Машина, зарегистрированная на компанию, в центре спора развода - что произойдет, если вызвать полицию?
У мужа есть компания, созданная в браке. На компании числиться машина, на которой я узжу. Я подала на развод и на раздел имущества (арест на компании и авто). Муж хочет отобрать машину. Сегодня обнаружила пулевое отверстие в стекле машины. Если я вызову полицию, что будет с машиной? Документы все на компанию. Составят ли они просто протокол или могут заберать машину? Насколько важно то, что машина не на мне, а на компании? Хотя она наша и наложен арест?
Важно где вы его обнаружили(отверстие) поскольку полиция будет устанавливать виновного в умышленном уничтожении имущества.