Как уменьшить выплаты за ЖКХ по прописке, если с 2013 г. проживаю с сыном у жены без прописки и возможен ли перерасчет.

Вопрос №14977110 из г. Казань
опубликован 13.12.2018, 08:14
Как уменьшить выплаты за ЖКХ по прописке, если с 2013 г. проживаю с сыном у жены без прописки и возможен ли перерасчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен перерасчет. Надо предоставить справку с места где фактически проживаете о том, что живете там.

13.12.2018, 08:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как делается эта справка, проживаем в деревне?

13.12.2018, 08:33

Попробуйте в администрацию обратится по этому вопросу.

13.12.2018, 08:34

А потом куда и с кем идти с этой справкой?

13.12.2018, 08:44

А потом идти с этой справкой в УК или ТСЖ того дома, где начисляют лишнее.

13.12.2018, 08:45