Жалоба в органы опеки на распитие алкоголя бывшим мужем и его взрослой дочерью в присутствии несовершеннолетней в совместном проживании - доказательства нарушений и необходимые меры
Как правильно сформулировать жалобу в органы опеки, если бывший муж, с которым недавно развелись, но проживаем пока вместе (раздел имущества в процессе) у нас дома распивает спиртные напитки со своей взрослой дочерью от первого брака и тут они отправили в мое отсутствие мою старшую дочь (13 лет) за пивом, записав видео, которое она должна была показать в магазине, в доказательство, что алкоголь покупает для папы и сестры... видео имеется...
Добрый день! Жалобу (заявление) вы можете написать в произвольной форме, последовательно изложив ваши родственные отношения, а также все события, о которых вы намерены рассказать.
К жалобе нет определенных требований закона.