Опасность онлайн-мошенничества - Заказ товара по интернету оказался обманом в Москве

Заказала товар по интернету даже заплатила поторопилась по квитанции а теперь я почитала и кажется что кинули там стартовый капитал 50000 р и там торговля всем только ни моим товаром г. Москва, Южнопортовый 2-й пр., 14/22 ст 1

ООО "ГРАУ" ОГРН: 1177746445535

ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ ПРИНИМАЮТСЯ 24/7

Лучший ответ

Сделала заказ 05.12.2018 г. оплатила 27000 руб. телевизор. А теперь трубку не берут на письма не отвечают (срок доставки (нарушен) максимум 10 дней). Куда обращаться по финансовому мошенничеству?

Не понятно, в чем вопрос-то заключается.

Спасибо за дельный совет!