Махачкала, 13.12.2018, 12:19

Несоблюдение сроков сдачи объекта дольщикам - что делать?

Вопрос №14978395 из г. Махачкала
опубликован 13.12.2018, 12:19
Являюсь дольщиком страительной компании. В договоре Застройшик указал предварительная сдача объекта 31.12.2017 год. Строительство объекта до сих пор продолжается объект не сдан ещё.как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просрочка слишком большая почти год, застройщик обязан был направить Вам допсоглашение о переносе срока сдачи с конкретной датой, было такое письмо? На сколько примерно % построен дом?

13.12.2018, 12:23

Дом построен на 70%.строительство ведется.

15.12.2018, 10:55

Стройка будет идти еще долго, нужно уже сейчас взыскивать неустойку, как раз ЦБ РФ поднял ключевую ставку, подробнее написано Вам в личные сообщения.

15.12.2018, 10:57