Если она сама признает что да ребенок не от него как тогда?
Мария, Вы по доверенности сможете представлять его интересы, только категория дел сложная, наймите профессионала. В суд подается иск об оспорении отцовства и внесении измененеий в реестровую запись Суд по месту жительства ребенка или по месту нахождения ЗАГСа, который выдал свидетельство о рождении ребенка. ДНК экспертизу оплачивает тот, кто ходатайствует о ее проведении, в данном случае это Ваш парень. Если она признает, что ребенок не от Вашего парня - тем лучше. При точном знании, что ребенок не его - выигрыш дела зависит только от грамотности представителя, особых проблем быть не должно.
доверенность оформлять у нотариуса чтоб я представляла его интересы?