Мошенничество при получении кредита - как защититься от недобросовестных брокеров
Яхотела взять кредит через брокером он все документы зделал 1 раз оплатила 3200 р праверять кредитный истории потом через день сказал 6200 р чтобы закрыт кредитный истори чтобы чисто было потом через день сказал 12800 р делать документ справка дохода и трудавой книжка надо чтобы взять кредит и сегодня последний день спрашывает 19860 р сказали что от ваши данными эсть машеничества сказали что ты машеница этом делом закрывать чтобы банк не знал что ты машеник оплати эту сумму эсли 19860 р оплатиш сразу палучаеш кредит эсли не оплатиш тогда встретимся в суд он так сказал что мне делать помагите пожалуста.
Здравствуйте! Конечно же это они мошенники. Подавайте на них заявление в полицию.