Как восстановить информацию о участии мужа в военных действиях во время службы в армии?
Мой муж участвовал в военных действиях в августе 2008 во время своей службы в армии. После службы он потерял свой билет, а в новом билете не указано то,что он там участвовал... Куда нужно обратиться потому поводу? И ещё, забыла добавить, часть в которой он служил сразу же после его возращения расформировали.
Добрый день.
Если он принимал участие в боевых действиях, то сведения об этом должны быть в документах воинского учета в военном комиссариате по месту его жительства. Для внесения записи об участии в боевых действиях, ему необходимо обратиться с заявлением на имя военного комиссара.
P. S. Боевые действия на территории Южной Осетии имеются в виду?