Украденная машина - есть ли шансы на возмещение ущерба от виновника?
Знакомый мужчина взял мою машину и разбил ее. взамен написал мне доверенность на свою машину с куплей продажей, чтобы я могла продать его машину. И через неделю я узнаю, что он продал свою машину и исчез. Если я на него напишу заявление, я могу рассчитывать, что он мне выплатит деньги за мою машину?
Лучший ответ
подать заявление то вы можете, только сначала его надо грамотно сформулировать применительно к административному или уголовному кодексу
В данном случае милиция Вам не поможет. Вопрос можно и нужно решать в судебном порядке.