Муж купил машину у мошенника - Как доказать его добросовестность в суде?

Дело в том что мой муж купил машину год назад у некого мужчины, а он оказался мошенником. Изначально машина принадлежала одной женщине, а этот мужчина обещал ей помочь продать машину и продал ее нам. Взял деньги, переоформил машину на имя мужа и исчез. Теперь эта женщина написала заявление в суд что машина была продана без ее ведома и денег она не получала. Требует вернуть ей машину. Мы проверяли законным владельцем является сейчас мой муж. Как доказать что муж добросовестный покупатель?
Лучший ответ

При покупке всегда оформляется договор купли - продажи вот вам и документ что вы не украли а купили.

Я все понял, благодарю!

У Вас на руках договор и документы об оплате. Это будет подтверждением.

Я все понял, благодарю!