Утрата автомобиля и возможность восстановления прав при продаже задним числом

Ситуация такова, уезжая из сахалина в краснодарский край в 2014 году написал генеральную доверенность на друга что бы он её продал и выслал мне деньги, затем через недели так 2-3 его друг взял у него ключи и поехал кататься и въехал в другого человека, ДПС не было разбирались они сами. В итоге машину забрали люди в которых въехал его друг, машину поставили на стоянки до того как они отдадут деньги за машину т.к разбили, деньги отдать они не смогли и мою машину продали и переоформили задним чеслом, на этот день 2016 г. Можно ещё что то сделать через закон или нет?

Лучший ответ

Да тут через закон еще ничего не делалось. Бандитский беспредел