Примет ли суд во внимание показания 3 свидетелей с моей стороны, что автомобиль подвергался буксировке?
Дело переспективное, только не в мировом суде, а в последующих инстанциях!Но можно и в мировом суде одеяло на себя перетянуть в данном вопросе и попытаться прекратить производство по делу, было бы только желание и возможности!
Всё можно доказать при надлежащим подходе к решению проблемы!Необходим квалифицированный адвокат по таким рода делам, а также база доказательсвт и процессуальные нарушения со стороны инспекторов ГИБДД, допущенных в ходе составления протокола!
Не только возможно, но и нужно. Кроме свидетелей, можете сделать экспертизу состояния автомобиля, или предоставить документы из СТО о наличии поломок, препятствующих его самостоятельному движению.