Переезд ответчика и передача жилищного фонда - кто должен исполнить решение суда?

В процессе исполнительного производства ответчик (Домоуправление 1)переехал в другой город, а жилищный фонд, который обслуживало Д/У №1 был изъят и передан Д/У №2 (вновь образованное предприятие), которое теперь обслуживает тот же самый жилищный фонд. Таким образом, Д/У №1 не имеет юридических прав исполнить решение суда, Д/У №2 не попадает под статус правоприемника, так как не было реорганизации. Исковое производство было начато в 2002 году, когда Д/у №2 не существовало, значит это не замена ответчика. Исполнительный мне вернули без исполнения. Что делать и кто должен исполнить решение суда?

Лучший ответ

1. Д / У № 1.

2. Направить исполнительный лист по новому месту нахождения должника.