Спор о возможном аресте или взыскании денежных средств по судебному приказу наличия детских алиментов на карту в Сбербанке
Здравствуйте, если это был судебный приказ, то лучше всего обратиться к грамотному юристу для его отмены, вы можете обратиться к любому юристу сайта чтоб предоставить свои данные и вам смогут помочь.
Возможно приказ пришел напрямую из суда. Нужно в банк предоставить документы подтверждающие, что приходят алименты. Приказ можно отменить, надо сроки смотреть не прошли ли, и писать заявление на отмену и на восстановление сроков если необходимо. За приказом можно не ходить даже если основные данные есть так можно найти и написать заявление на отмену.
Судебный приказ от 09.09.18, а в понедельник только арестовали, какой срок судебного приказа на отмену?
10 дней со дня, как вы о нем узнали.