Проблема с арестом карты детского пособия - бесполезные походы к приставам и суду
Арестовали карту с детским пособием. Ходила к приставам что бы снять арест, сказали что они мне арест не накладывали. Взяла выписку из сбербанка по арестам арест наложен по судебному приказу, пошла в суд что бы взять судебный приказ, сказали судебного приказа с таким номером нет отправляют опять к приставам что делать бегаю уже месяц от одних к другим ни кто арест не накладывал а карту с детскими деньгами арестовали?
Здравствуйте
Значит обращайтесь к юристу на реальную. Консультацию со всеми документами. Все сразу найдется
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.