Документы для подачи в суд о признании должника безвестно отсутствующим в случае невыявления его судебными приставами.
Какие нужны документы для подачи в суд о признании должника безвестно отсутствующим, если судебные приставы исполнители его не нашли?
Справка приставов о безрезультатности розыска должника. Любые, свидетельствующие о неизвестности места нахождения. Ну и собственно заявление в суд об установлении факта.
Федеральный закон об исполнительном производстве
П.16 ст.65 ФЗ "Об исполнительном производстве" - документ от пристава, исковое заявление об установлении факта, доказательства наличия долга по алиментам (Постановление о расчёте задолженности по алиментам) и другие документы которые вы считаете будут служить доказательствами ваших требований.