Куртамыш, 17.06.2016, 19:41

Необходимые документы для обращения в суд по признанию должника беззвестно отсутствующим и размер начисления алиментов

Вопрос №10828857 из г. Куртамыш
опубликован 17.06.2016, 19:41
Какие документы нужны для обращения в суд для признания должника по алиментаи беззвестно отсутствующим, и в каком размере начисляются пособие по этому делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы, подтверждающие, что заявитель заинтересован в признании гражданина безвестно отсутствующим

Справка о месте жительства безвестно отсутствующего

Справка ОВД о розыскных мероприятиях

Другие доказательства, подтверждающие, что гражданин безвестно отсутствует более года в своем месте жительства.

Размер пенсии по потере кормильца составляет 8 725 рублей.

17.06.2016, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте

Чтобы признать человека безвестно отсутствующим, он должен быть в розыске не менее 1 года

17.06.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Постановление о розыске было вынесено с 01.09.2015г. значит только в сентябре этого года я могу выходить в суд с заявлением

17.06.2016, 19:52

Так будет проще доказать годовалый срок.

17.06.2016, 19:54