Как предотвратить этапирование молодого человека из СИЗО после вступления приговора в силу?
Молодого человека осудили уже, приговор вступил в силу. Как или что можно сделать, чтобы его не этапировали пока что из СИЗО!? Пытались написать кассационную жалобу, но пришёл отказ, причину не поясняют. Что или куда написать, чтобы он ещё некое время пробыл тут?
Лучший ответ
Наталья, боюсь что ничего уже не сделать, только если по медицинским показателям.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Причина должна быть указана в самом документе.
Выражаю признательность за помощь.