Как продлить пребывание в СИЗО - советы и возможности

Что можно написать или как сделать так, чтобы продлили пребывание в сизо?

Молодого человека осудили уже, приговор вступил в силу. Как или что можно сделать, чтобы его не этапировали пока что из СИЗО!? Пытались написать кассационную жалобу, но пришёл отказ, причину не поясняют. Что или куда написать, чтобы он ещё некое время пробыл тут?

Лучший ответ

Добрый вечер! Если только вашего молодого человека на больничку оформили! По какой статье ваш молодой человек осужден?

Спасибо за вашу работу!

У него Ст.228 4

Юридические услуги в Симферополь