Проблемы строительства на рыбопромысловом участке - власти запрещают размещение хоз-построек
Пётр,добрый вечер! Без изучения договора аренды земельного участка и плана земельного участка подсказать невозможно, внимательно изучите договор, имеюли в нём ограничения и т.д. При необходимости обращайтесь лично, звоните 89180378512. Желаю удачи
Уважаемый Пётр, г.Тихорецк !
Мне приходилось сталкиваться с подобными запретами у своих доверителей, но у вас ведь охранная зона составляет ВСЕГО !!! 150 метров - это разве большое расстояние ???
Постройте свои хозпостройки за пределами охранной зоны да и только.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20.12.2011г
19:04 моск. вр.