Проблема просрочки и коллекторов - почему нельзя выплачивать долг по частям?
У меня просрочка в срочноденьги. Ищут коллекторы. Я ведь не отказываюсь платить, набежало бешенные проценты.. Почему они не позволяют выплачивать долг по частям?
Вопрос к Вам: в отношении Вашего долга было вынесено судебное решение? Или кредитная организация предъявляла Вам требование о досрочном погашении долга? Уточните, пожалуйста.
Потому что это коллекторы. Они не обязаны давать рассрочку.
Вы договор подписали, деньги получили, а теперь устраняетесь платить по долгам. Вносите посильную сумму в МФО и вас не будут так яростно искать коллекторы.