Какая стоимость на ваши услуги составить договор аренды с правом выкупа? И какой срок?
Вечер добрый, Олеся.
Расценки у юристов разные, в том числе и по составлению конкретных документов, они обговариваются в личной переписке.
Срок исполнения услуги также зависит от договоренности между Заказчиком и исполнителем.
Предварительно можно обсудить условия предоставления услуг с разными специалистами, чтобы выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант.
Аренда и выкуп чего? Здания, автомашины, может еще чего-то?
Договор аренды авто между физ. лицами.
Вечер добрый, Олеся.