Вологда, 13.12.2018, 17:37

Как вернуть парку?

Вопрос №14980231 из г. Вологда
опубликован 13.12.2018, 17:37
Купила парку на осень до 0 градусов, оказалась до-10 градусов. Мне в ней жарко. Могу ли я ее вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заводской ярлык на кароновом шнурке срезал продавец в магазине, по моей просьбе. Думала буду носить, но дойдя до машины - спарилась в ней. Возвращаться не было возможности-срочно вызвали на работу. 14 дней не прошло.

13.12.2018, 17:44

Попробуйте вернуть, но без заводских и магазинных ярлыков могут отказать в возврате.

13.12.2018, 17:46

Обратитесь к продавцу с заявлением о возврате товара, чек в данном случае не нужен.

13.12.2018, 17:47

Если не оторвали бирки и ярлыки, то в течении 14 дней с даты покупки можно вернуть если товар не имеет видимых признаков использования.

13.12.2018, 17:38

Заводской ярлык на кароновом шнурке срезал продавец в магазине, по моей просьбе. Думала буду носить, но дойдя до машины - спарилась в ней. Возвращаться не было возможности-срочно вызвали на работу. 14 дней не прошло.

13.12.2018, 17:44

Попробуйте вернуть, но без заводских и магазинных ярлыков могут отказать в возврате.

13.12.2018, 17:46

Обратитесь к продавцу с заявлением о возврате товара, чек в данном случае не нужен.

13.12.2018, 17:47