Возможности руководителя определить авторство жалобы на низкую зарплату и доступность айпи адреса - анализ
Здравствуете! Я написала жалобу на организацию в которой я работаю. В связи с низкотой зарплатой. Написала на сайт Президента. В ходе проверки были обнаружены частичные нарушения. Сможет ли руководитель каким нибудь образом узнать кто автор электронного письма? Сможет ли он узнать мой айпи адрес? В письме свои данные не указывала.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сможет узнать и более того сможет предъявить к вам исковое заявление, О защите чести достоинства и деловой репутации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.