Теперь хотим вернуть деньги и отказаться от этой игрушки.
В Детском мире была приобретена игрушечная швейная машинка стоимостью 1500 руб. В магазине с большим трудом смогли проверить её работоспособность. После того как игрушка была доставлена домой, ребенок под присмотром взрослых так и не смог воспользоваться ею по назначению, т.е. игрушка не выполняла свои функции. Теперь хотим вернуть деньги и отказаться от этой игрушки.
Если в игрушке обнаружен недостаток товара, тогда обращайтесь с претензией на расторжение договора купли-продажи, если ребенок не может использовать по назначению, то это не основание для возврата.