По временной прописке матери можно сделать установление отцовства?
Лучший ответ
Если отец согласен, подавайте совместное заявление об установлении отцовства в орган ЗАГС, где регистрировали рождение ребенка.
Если не согласен, то подавайте в суд иск (по месту жительства отца или по своему месту жительства, т.к. при Вас несовершеннолетний ребенок). Ст.29 ГПК РФ.