Бесплатный анализ крови в медицинском центре - важность консультации специалиста
Если медицинский центр запускает акцию на «бесплатный» анализ крови, нужно ли писать, что требуется консультация специалиста, в данном случае?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, если Медицинский центр запускает акцию на «бесплатный» анализ крови, то нужно писать, что требуется консультация специалиста и в данном случае. Исключений не установлено.
Спасибо, буду знать.