Как вернуть деньги за неиспользованное свадебное платье после отмены свадьбы?
И опять я к Вам за советом! Оплатила свадебное платье в салоне, но не забирала, не подшивала, ничего с ним не делали! Передумали праздновать! Могу ли я вернуть потраченные деньги и оставить его в салоне! Прошло 1.5 месяца!
Так понимаю, что сделка купли-продажи прошла, но вы платье оставили в салоне по сути на хранение.
Если так, то сроки возврата (14 дней) товара надлежащего качества (по закону) вышли.
Возможно, что у салона свои, более длинные, сроки возврата.
Попытайтесь договорится с магазином, возможно они пойдут на встречу.