Как вернуть часть денег за неиспользованное свадебное платье после отмены свадьбы?

Я несаколько месяцев назад купила свадебное платье, оплатила полностью, оно осталось в салоне. Его не подшивали, ничего с ним не делали. Свадьба не состоится, и я хотела его вернуть. Но в салоне мне сказали что вернуть не возможно, и что они попробуют его продать. Прошло уже три месяца, а они его до сих пор не могут продать, я согласилась уже на граздо меньшую стоимость, но все так же. как мне вернуть хотя бы часть денег за него?
Лучший ответ

Возврат платья был возможен только в течение 15 дней после покупки на основании ст 25 закона о защите прав потребителей.

Вы на основании статьи 32 Закона Рф "о защите прав потребителей" можете в любое время вернуть платье и получить за него деньги