Как договориться с банком о рассрочке погашения задолжности по кредитной карте на год?
Здравствуйте, напишите в банк заявление о предоставлении вам такой процедуры как реструктуризации долга, объясните ситуацию, приложите копии документов о рождении ребёнка, банк должен пойти вам на встречу, ведь он как никто другой в вас заинтересован! Удачи!
Добрый день! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки/отсрочки платежа/реструктуризации задолженности, отмене штрафных санкций (если таковые имеются) в связи со сложным финансовым положением, приложите подтверждающие документы. Но будьте готовы, что пойти Вам на встречу банк не обязан и в случае неисполнения вами обязательств он вправе обратиться в суд.