Адыгейск, 13.12.2018, 21:04

Мне пришла СМС со сбербанка вы можете мне её разъяснить?

Вопрос №14981248 из г. Адыгейск
опубликован 13.12.2018, 21:04
Мне пришла СМС со сбербанка вы можете мне её разъяснить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не нашла в банке исполнительных производств вас, но это не значит что его нет. Если у вас была задолженность перед сбербанком и с вас списывали денежные средства, то эта смс говорит о том, что прекращено взыскание по ИП. Далее-текст непонятен. Главное чтобы это были не мошенники. Если у вас нет оснований полагать, что у вас имелось ИП и задолженность перед банком, то и проходить по ссылке оснований нет.

13.12.2018, 21:23

Здравствуйте, я думаю возможно разрешить ваш вопрос при более конкретном уточнении вопроса.

13.12.2018, 21:13

Значит есть вероятность того, что это очередной вид мошенничества. Успехов вам!

13.12.2018, 21:28

Ну разве сайт сбербанка не знаете? Он даже другой.

13.12.2018, 21:30

Антон Николаевич, 13.12.18 по вкладу Универсальный на 5 лет 0668600 прекращено взыскание по исполнительному производству № 16.06.2017_8919_2-818/16/89019-ИП от 01.07.16. Выдан: задолженность перед ПАО Сбербанк КД 28637109 САБАЕВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ. Информацию может предоставить судебный пристав: По тел. 8-800-500-82-51. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: .. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.

13.12.2018, 21:15

У меня ип нет и не было спасибо большое.

13.12.2018, 21:26