Сын получил серьезную травму в результате аварии - перелом голени смещением. Вопрос о назначении степени тяжести и возможности обращения в суд.

Сына сбила машина, получил перелом голени двух кости со смещением, под какую степень тяжести это попадает и нужно ли доводить это до суда. Спасибо.
Лучший ответ

До какого-нибудь суда это дело должно дойти. В зависимости от тяжести, которую установят эксперты и будут решать.

Спасибо за ответ!

Ответ на Ваш вопрос в заключении СМЭ.

Ответ отключен модератором