Пользователь Bitcoinmixer пыталась вернуть свои средства после выигрыша, но они были списаны без ее согласия. Как мне вернуть деньги?
Вас просто обманули. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.
Ирина, вы действительно "попали" на сумму 10507 руб. 00 коп. Если вы внимательно почитаете отзывы об этом сайте, то на многие вещи и в том числе на этот сайт будете смотреть несколько иначе.
Что можно посоветовать? Попробуйте обратиться в полицию по факту мошеннических действий со стороны неизвестных вам лиц. Но, сразу скажу, что положительных результатов ожидать не стоит. Сумма ущерба очень мала, да и искать за рубежом домен никто не будет.