Отсутствие буквы Р в слове строительство в свидетельстве о праве собственности на недвижимость - влияет ли это на регистрацию прав нового владельца?
В в свидетельстве о регистрации права собственности на недвижимость в слове строительство пропущена буква Р Является ли это ошибкой критической при регистрации прав собственности на нового человека.
Лучший ответ
Нет, это не критическая ошибка и абсолютно ни на что не влияет, в росреестр можете подать заявление на исправление ошибки но это некритично.