Влияет ли неправильное написание имени на техническую ошибку? Относится ли издание постановления главы администрации к государственной регистрации права собственности на недвижимость?
Является ли технической ошибкой неправильное написание имени, а именно недостаток букв в нем? Является ли издание постановления главы администрации элементом государственной регистрации права собственности на недвижимость? Спасибо.
Иван, постановление администрации можно исправить двумя способами:
1. Обратиться в суд
2. Обратиться в администрацию
Второй путь проще, обычно администрации сами исправляют свои ошибки путем вынесения нового постановления.
И да, постановление администрации является одним из оснований для государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество.