Обязаны ли мне отобрать единственное жилье из-за неуплаты долга по ЖКХ?
У меня долг по ЖКХ 312 т.руб. Пенсия 8135.. Я не могу платить такой долг.. Могут ли отобрать единственное жилье за неуплату долга.. Не плачу 1,5 года Заранее спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не могут.
То что нужно. Спасибо!
Пока не могут, но в Госдуме РФ проект ФЗ уже лежит на рассмотрении.
С пенсии будут удерживать до 50% после вынесения судебного постановления.