Негативное воздействие алкоголя - Куда обратиться, чтобы запретить продажу?
Мой папа вечерами любит выпить крепкий алкоголь, после чего начинается безумное поведение. Водку ему продают после 23:00 в местном ларьке около дома. Я хочу с мужем прийти и попросить его купить там водку после 23:00 и заснять это все на видео. Куда мне можно после обратиться с этим видео? Что бы запретили продажу алкоголя.
И имею ли я право на это?
Здравствуйте Анна
Такие действия лучше провести с участием сотрудников полиции - УЭБиК
Они это правильно запротоколируют, и сами наложат взыскание.
Обратитесь к ним.
Можно попробовать ещё обратиться в прокуратуру Вашего района.