Сегодня 15 дней прошли., а авария была в начале октября.
Попали в аварию, не виноваты, оформили, позвонили в страховую, там сказали, что 29 ноября дело отправили на выплату и деньги должны прийти на счет в течении 15 рабочих дней. Сегодня 15 дней прошли., а авария была в начале октября. Позвонили, нам сказали, что деньги пришли на счет, НО получить мы их сможем только 23 марта, после того того как подойдет наша очередь в кассу! Законно ли это и что нам делать в этой ситуации.
Подать в суд на страховую компанию о взыскании возмещения и процентов за незаконное пользование чужими денежными средствами.
ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ ????? ИМЕННО 23 МАРТА ???