Где можно получить справку о выплаченных процентах по ипотеке в банке Кит Финанс и ВТБ 24?
В 2007 году была взята ипотека в банке Кит Финанс. С 2011 года платили в ВТБ 24. Скажите пожалуйста где можно получить справку о выплаченных процентах? ВТБ 24 дает, только, то что было уплачено в их банк.
Лучший ответ
Добрый день, если у Кит финанса отозвана лицензия, то попробуйте запросить справки в Агентстве по страхованию вкладом. Если кредитный портфель Кит финанса был выкуплен ВТБ 24, то вся кредитная история должна храниться у них.
Спасибо за грамотный ответ!