Какой срок дается пенсионному фонду для перечисления денежных средств физическому лицу после решения суда?
Сроков нет но решение суда они обязаны исполнить немедленно.
Если в Вашу посльзу вынесено решение суда о взыскании с ПФ определенной суммы, то предъявлять к исполнению данный Вы можете только исполнительный лист, а не само решение! Исполнительный лист выносится только после вступления решения в законную силу (после прохождения апелляции) либо по истечении месячного срока с момента вынесения решения в окончательной форме, если ни одна из сторон не подаст апелляционную жалобу! Если Ваше решение вступило в законную силу, можете на следующий день написать письмо в ПФ с требование добровольно исполнить данное решение, указав при этом, что в противном случае Вы будете вынуждены принимать меры к принудительному исполнению судебного акта! Параллельно получайте исполнительный лист и сдавайте в уполномоченный орган!