Взял кредит месяц назад в Первомайском банке. У него отозвали лицензию. Как теперь выплачивать кредит?
Обратитесь на сайт ЦБ РФ по данному вопросу. Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.
Зайдите на сайт Агенства по страхованию вкладов, найдите там в поиске свой банк и ищите информацию о актуальных реквизитах, должны выложить, если пока нет посматривайте раз в неделю, появятся, туда платите по графику.