Ростов-на-Дону, 14.12.2018, 12:27

Жертва нападения спортивной чемпионки - Необходимость привлечения к ответственности и обеспечение правосудия

Вопрос №14983879 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.12.2018, 12:27
Во время конфликта в присутствии сотрудников ППС ударили в подбородок. Попала по скорой с закрытой черепно-мозговой травмой, с сотрясением головного мозга, с рассечением под подбородком 2 см. пришлось накладывать швы. СМЭ прошла, заявление написала. И даже в органы прокуратуры т.к это не впервый раз избивали моих родителей приглашали неизвестных людей. Написано куча заявлений полиция бездействует. Те кто нападает говорит что им все равно все сойдет с рук звоните куда хотите. Я после операции кесарево сечения, кормлю грудью двухмесячного ребенка. Удар совершила чемпионка России по Кикбоксингу и Рукопашному бою. Что мне делать? За что я могу ее привлечь? Я вела аудиозапись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если на Ваше заявление в полиции не реагируют. Напишите заявление в прокуратуру на бездействие полиции.

14.12.2018, 12:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А вы сами на нее не бросались, может специально для вас эту чемпионку пригласили?

14.12.2018, 12:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Когда родителей избивали отец попал в больницу и ему пришлось ставить кардиостимулятор мама была вся синяя. Написала в прокуратуру на бездействие участкового который присутствовал при этом и сотрудников полиции в тот день было вызвано 11 нарядов, но участковый всех отсылать. Когда мама решила поинтересоваться в прокуратуре по ее заявлению ей сказали что тут гражданское дело и уголовного тут не видят.

14.12.2018, 12:37

Приложите справки к заявлению в которых указано какой вред здоровью нанесен. Если будет установлена причинно следственная связь, то дело обязаны возбудить.

14.12.2018, 12:44

В данном случае, вам поможет только многочисленные жалобы в вышестоящие органы и прокуратуры, и только прокуратура выносит определяющие акты, а если в суды, то один раз откажут и все.

14.12.2018, 13:03

Это чемпионка внучка моих родителей, а ее мать бывший внештатный сотрудник ОБЭП. Борьба идет за муниципальную квартиру в которой внучка утратила право пользования т.к. переехала будучи ребенком жить с матерью в другое место. Но Областной суд решил что т.к. ей негде жить то пусть вселяется. Она вселилась и начался ад стали приходить люди атлетического телосложения и угрожать моему 67 летнему отцу и 65 летней матери физической расправой, потом мне и моему ребенку. Сейчас я временно уехала с ребенком с квартиры.

14.12.2018, 12:57