Могу ли я оформить полис Осаго в декабре этого года (раньше срока окончания)
Такая ситуация: ТО заканчивается 2 февраля 2012 г., полис Осаго до 2 апреля 2012 г. Машина 1991 года. Проживаю и работаю в Калуге (без регистрации), автомобиль поставлен на учет по месту моей регистрации в Волгоградской обл.
Могу ли я оформить полис Осаго в декабре этого года (раньше срока окончания) , и тем самым продлить ТО до декабря следующего года? И не проходить его в феврале. (почти вот уже сейчас)
Лучший ответ
Можете оформить полис ОСАГО сейчас, в декабре, но действовать он будет с 02 апреля 2012г.