ВАШ ОТВЕТ: от 21.12.2011 00:51:
Такая ситуация: ТО заканчивается 2 февраля 2012 г., полис Осаго до 2 апреля 2012 г.
Могу ли я оформить полис Осаго в декабре этого года (раньше срока окончания) , и тем самым продлить ТО до декабря следующего года? И не проходить его в феврале. (почти вот уже сейчас)
ВАШ ОТВЕТ: от 21.12.2011 00:51:
Можете оформить полис ОСАГО сейчас, в декабре, но действовать он будет с 02 апреля 2012 г.
Но главный вопрос остался: надо ли тогда (при досрочном оформлении Осаго в декабре) проходить ТО в феврале (его срок окончания) или ТО мне тоже продлят?
Лучший ответ
ТО не продлят, но и "дергать" вас не будут, т.к. полис ОСАГО у вас уже есть. Покажете его, и поедете дальше.