Скажите сколько метров можно подарить мужу для прописки.
Лучший ответ
Вы можете ему подарить не метры, а часть вашей доли. Возможность вселения и регистрации не определена минимальной долей.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день.
Если вы единственный собственник данного жилого помещения, то для регистрации вашего супруга в нем необходимо только ваше согласие на это. Дарение "метров" и долей не является обязательным в таком случае.