Какое минимальное количество метров нужно подарить супругу для его прописки в трехкомнатной квартире?
Я хотела узнать, на сколько метров можно прописать супруга? У меня 1/4 доли в трехкомнатной квартире и есть еще 2 сособственника, но они не согласны на прописку моего супруга и я решила подарить ему несколько метров, чтобы он прописался ко мне и я хотела узнать, какое минимальное количество метров я должна ему подарить для прописки?
Подарите 1/2 часть от вашей доли, после чего он пропишется самостоятельно (при условии, что он гражданин РФ. Далее, нужно будет сделать обратное дарение, чтобы собственность вернулась к вам. Обращайтесь, помогу.