Я хочу подать исковое заявление на свою организацию, но не знаю
151 ГПК (гражданско процессуальный кодекс) РФ
1. Истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой.
2. Судья выделяет одно или несколько соединенных исковых требований в отдельное производство, если признает, что раздельное рассмотрение требований будет целесообразно.
Так что смело пишите один иск. если судье не понравиться - то она (он) сама (сам) выделет в отдельное производство, но у вас природа возникновения иска одна так что выделения не будет
(моралку удовлетворят не более 5000 скорее всего 3000)
Зарплату можете взыскать только за последние 3 месяца ст. 392 Трудовой кодекс