Как получить данные о датах выезда за границу для ежегодного уведомления о проживании по РВП?

Мне нужно подать ежегодное уведомление о проживании по РВП. Как оказалось, там нужно указывать даты выезда за границу. Я трижды за год ездила в Украину, но по датам не запоминала, не думала, что мне это понадобится. Как быть? Где эти данные можно узнать, в какие дни точно я выезжала и возвращалась. Они же есть в базе, это точно, могут ли они сами это вписать (в ФМС). Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день!

По закону, при наличии РВП, Вы можете выезжать за границу РФ не более, чем на 180 суток за год. Вы должны были сами знать, когда и на сколько Вы выезжаете. Инспектор в Управлении по вопросам миграции имеет доступ к базе, но не обязан считать сколько дней Вы отсутствовали.

Спасибо за ответ! Но вопрос немного в другом. Понятно, что не обязан, но в такой ситуации есть вообще решение? Или я теперь никак не смогу составить уведомление, или же составлю его, но вдруг ошибка на один день и т.д.? Уезжала не намного, но 3 раза. То есть я могу и не вспомнить точно до дня, когда это именно было, понятно, что приблизительно помню. Спасибо!