Как получить данные о датах выезда за границу для ежегодного уведомления о проживании по РВП?
Добрый день!
По закону, при наличии РВП, Вы можете выезжать за границу РФ не более, чем на 180 суток за год. Вы должны были сами знать, когда и на сколько Вы выезжаете. Инспектор в Управлении по вопросам миграции имеет доступ к базе, но не обязан считать сколько дней Вы отсутствовали.
Спасибо за ответ! Но вопрос немного в другом. Понятно, что не обязан, но в такой ситуации есть вообще решение? Или я теперь никак не смогу составить уведомление, или же составлю его, но вдруг ошибка на один день и т.д.? Уезжала не намного, но 3 раза. То есть я могу и не вспомнить точно до дня, когда это именно было, понятно, что приблизительно помню. Спасибо!