Хотел бы знать после смерти матери и отчима кто вступает в наследство на квартиру в которой живет мать с отчимом?
Мать и отец развелись когда мне было 2 года.
Мать живёт в браке с отчимом лет 30, я жил с бабушкой до 22 лет потом переехал к отчему и матери.
Сейчас мне 31 год. хотел бы знать после смерти матери и отчима кто вступает в наследство на квартиру в которой живет мать с отчимом?
У отчима есть родная сестра живет с мужем в собственной квартире у сестры отчима есть дети 2 дочка и сын.
Вы наследуете только после матери, т.к. отчим Вас не усыновлял.После отчима наследовать будет Ваша мать. До сестры очередь не дойдет. Это все при условии, что не составлено завещание.