Проблема с заказом запчастей для санок коляски из интернет-магазина - как мне вернуть деньги и решить ситуацию?
Как мне быть в моей ситуации?
Заказала в интернет-магазине запчасти для санок коляски. Пришло совсем не то. Хотя фото им отправляла. И они сказали, что у них а наличии товар. Вчера им написала, что прошу вернуть деньги. Они молчат, ничего не отвечают. Телефон, который указан в интернет-магазине как мне сказали принадлежит фермеру. Причем как выяснилось, что я у них второй раз заказала и второй раз они мне высылают совершенно не то. Подскажите, как мне можно повлиять на ситуацию?
Здравствуйте. Если 14 дней не прошло Вы можете вернуть товар, так как он не подошел.
Напишите претензию.